Das klingt interessant.Lauch hat geschrieben: 13. Mär 2023, 20:51 Ich zahle für mein selbstgemischtes Proteinpulver ca 8,50€ pro Kilo, deshalb stürze ich mir auch gerne 100g davon jeden Tag rein, damit ich ansonsten meine Proteinaufnahme ignorieren kann.
Was mischst du dir denn da zusammen?